Маски для ухода за волосами в домашних условиях

Любая женщина без исключения мечтает о здоровой, роскошной и густой шевелюре, но отнюдь не каждая может такими волосами похвастаться. Да, иногда проблема лежит в генетике, но помимо этого, есть еще множество причин, влияющих на здоровье волос.

Уход за лицом зимой

Низкая температура, ветер, недостаток солнечного света – такова зимняя пора на большей части территории нашей страны. Эти факторы негативно влияют на организм и, в первую очередь, на нашу кожу. Зимой выглядеть жизнерадостно, бодро и свежо сложно, но возможно. Важно не забывать о ежедневном уходе за собственной внешностью и не полагаться полностью на хорошую генетическую наследственность.

Как избавиться от перхоти

Уход за волосами в современном мире не ограничивается частым мытьем головы, потому что перхоть – это настоящий бич вечно спешащих людей. Она может появляться не зависимо от того, что вы регулярно применяете шампунь от перхоти.

Как избавиться от перхоти

Красивые волосы уход

красивые волосы уход: расчесываниеКрасивые волосы - это украшение, которое дается каждому от природы. И поскольку это часть нашего внешнего облика, за ними нужен внимательный уход, чтобы они были красивые.

Почему внимательно? Потому что как ногти и кожа, волосы имеют свойство изменять свою структуру в зависимости от внешних и внутренних факторов.

Нарощенные ресницы в салоне и дома

Магазин: Глаза, Блог

нарощенные ресницы на фотоКак ни крути, а ресницам, при нанесении макияжа глаз, мы отводим едва ли не главенствующую роль!!! Ведь кто из нас не мечтает о томном, роковом взгляде кинодив из рекламы туши?

Красивые, ухоженные, густые и правильно накрашенные ресницы всегда придавали, и будут придавать женщине шарма и желание стрелять глазками!! :)

Техника макияжа глаз

Магазин: Глаза, Блог

делаем макияж глазВ современном макияже глаз нет четких правил, неизменных канонов и шаблонов. Техника макияжа глаз и стили постоянно развиваются, меняются и в итоге зависят только от того, какое направление в макияже выбрали именно вы.

Все женщины абсолютно разные и слепо следовать трендам в макияже глаз, как и во всем остальном, нет необходимости.

Уход за глазами и кожей вокруг глаз

Магазин: Глаза, Блог

уход за глазамиЖенские глаза, что может быть красивее? Бездонные завораживающие, обволакивающие, чарующие своей красотой. Недаром поэты на протяжении веков воспевали женские глаза. Они являются проводником в окружающий нас прекрасный мир.

Но вряд ли вы встретите женщин, у которых бы не было проблем с кожей вокруг глаз. У всех разные: и воспаленные веки, и темные круги, и могут быть мешки, или "гусиные лапки"...

Фото Красивых Женщин: популярных ТОП-МОДЕЛЕЙ

Магазин: Фотографии, Блог
Наталья Водянова

Знаменитая топ-модель Наталья Водянова
Найоми Кэмпбел

Самая популярная топ-модель Найоми Кэмпбел (Naomi Campbell)
Саша Пивоварова

Русская топ-модель Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova)
Линды Евангелиста (Linda Evangelista)

Топ - модель Линда Евангелиста (Linda Evangelista)


Фото Красивых Женщин: ЗНАМЕНИТЫХ АКТРИС

Магазин: Фотографии, Блог
фото Кира Найтли

Знаменитая актриса Кира Найтли (Keira Knightley)


Известная актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz)
Ума Турман

Актриса Ума Турман (Uma Thurman)
Дрю Берримор

Знаменитая Дрю Берримор (Drew Barrymore)


Нанесение макияжа быстро

наносим макияжЗабота о красоте лица, как и ежедневный уход за кожей, имеют свои законы. Они не означают бессистемного использования тех или иных средств.

Казалось бы элементарное использование пудры и губной помады - просто. Но уметь это делать - искусство. При плохом самочувствии, плохом внешнем виде, например, надо уменьшить яркость красок, чтобы макияж не подчеркивал вашего состояния.